今天是
当前位置:网上互动 >> 咨询交流
来信标题: 安徽省国有林场改制验收
来信时间: 2018年8月17日
来信内容: 国家对安徽国有林场改制情况什么时候进行验收!
回复时间: 2018年8月27日
回复内容: 网友您好:国家发展改革委和国家林业局印发的《国有林场改革验收办法》规定:各省(市、自治区)级人民政府于2018年底前向国家国有林场林区改革领导小组提出验收申请,由国家发展改革委和国家林草局牵头组织验收。 安徽省林业厅 2018.8.27
  • 友情链接
网站网络实名:安徽省林业厅(皖ICP备05014909)   网站标识码:3400000083
地址:合肥市无为路53号 邮编:230001 联系电话:0551-62633706
E-mail:webmaster@ahly.gov.cn
技术支持:安徽智农网络科技有限公司

皖公网安备 34010302000573号